Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 21.10.2019, 14:12

Медицинский работник

Телефон медицинского работника 8-39543-25465

План мероприятий по профилактике энтеровирусных инфекций (ЭВИ) на 2019-2020 г. (pdf)

Договор о безвозмездном пользовании медицинским оборудованием (pdf)

Должностная инструкция медицинской сестры (школы) (pdf)

Приказ ОГБУЗ "Усольская городская больница" № 2049 от 07.09.2018 г. "О оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи детям в детских образовательных учреждениях при неотложных состояниях" (pdf)

Удостоверение о повышении квалификации (pdf)

Приказ Минздравсоцразвития России от 23.04.2012 № 390н "Об утверждении Перечня определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи" (pdf)

Группы здоровья

Преобладающее большинство обучающихся  имеют вторую группу здоровья. Три человека переведены из третьей во вторую группу, так как сняты с диспансерного учета.

Физкультурные группы

Физкультурная группа основная у 94% обучающихся. Подготовительную группу имеют дети с хронической патологией (2%). Ребята после операций на глаза, суставы, имеющие диспансерный учет из за хронических заболеваний составляют 3%. Такие дети освобождены от уроков физкультуры.

Физическое развитие

Физическое развитие среднее имеют 76% обучающихся. Избыток массы тела у 17% детей, дефицит массы тела составляет 7% от общего числа.