Главная | Регистрация | Вход Пятница, 18.10.2019, 18:44

«Готов к труду и обороне»

Уважаемые одиннадцатиклассники!

В связи с предстоящими мероприятиями по сдаче нормативов комплекса «ГТО» в Усольском районе необходимо обучающимся 11-го класса

• зарегистрироваться в  автоматической информационной системе «Готов к труду и обороне» до 25 января 2017г.;
  • написать заявление  в  муниципальный центр тестирования ВФСК «ГТО» до 30 января 2017г.

Примерные сроки проведения мероприятий по сдаче нормативов ВФСК «ГТО»:

17 февраля 2017г. в спортивно-оздоровительном комплексе п. Белореченский  (по стрельбе, наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке, подтягивании на перекладине, сгибании-разгибании рук в упоре лежа, в беге на лыжах)

21 февраля 2017г. в легкоатлетическом манеже «Химик» г Усолье-Сибирское (беге на 100м, 3000м (юноши), 2000м (девушки), прыжок в длину с разбега (с места), поднимание туловища из положения лежа на спине).

Прошу обратить внимание, если обучающемуся на 21 февраля 2017 г исполняется 18 лет, то он пишет заявления о сдаче норм комплекса ГТО по VI ступени (18-29 лет)

Полную информацию о нормативах ГТО и адресе регистрации для участия можно посмотреть на сайте лицея во вкладке «ГТО»

Для того, чтобы выполнить нормы ГТО, участник самостоятельно проходит регистрацию. в АИС ГТО путем заполнения специализированной анкеты с установленным перечнем персональных данных.
Заполнение анкеты позволяет гражданину стать участником комплекса ГТО, о чем он получает соответствующее письмо на указанный адрес электронной почты. Участие в комплексе ГТО сопровождается присвоением гражданину уникального идентификационного номера, состоящего из 11 цифр: Читать далее →