Главная | Регистрация | Вход Вторник, 19.03.2024, 13:49

2019 - 2020 учебный год

Достижения в 2019-2020 учебном году (pdf)

2017 - 2018 учебный год

Результативность воспитательного процесса лицея за 2017-2018 учебный год (pdf)

2016 - 2017 учебный год

Результативность воспитательного процесса лицея за 2016-2017 учебный год (pdf)

​Поздравляем с победой!

С 17 ноября по 12 декабря 2016 года в Усольском районе проходил муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. 60 обучающихся лицея стали участниками олимпиады. 19 дипломов победителей и 38 дипломов призёров – это подтверждение успешного выступления команды лицеистов.

Список призеров и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (docx)

Мы поздравляем вас с достойной победой в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников! Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

Тринадцать лицеистов: Шмидт Анастасия, Семченко Елена, Хохлушина Виктория, Мокшина Юлия, Топильская Софья, Травин Андрей, Шмидт Максим, Болдырев Дмитрий, Петрученя Егор, Травин Никита, Мутовина Елена, Иванова Валентина, Толстых Максим – будут представлять Усольский район на региональном этапе.

Сегодня, когда вы молоды и полны сил, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели. Желаем  участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  удачи и новых побед.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам: Емельянченко Светлане Евгеньевне, Филипповой Елене Викторовне,  Полковниковой Татьяне Васильевне, Кальней Елене Анатольевне, Солопко Ольге Николаевне, Мурзиной Евгении Григорьевне, Волосач Татьяне Николаевне, Таракановой Марине Игоревне, Рычковой Ангелине Александровне, Антоновой Ирине Викторовне, Сафроновой Людмиле Николаевне, Шевченко Любови Дмитриевне, Филипповой Наталье Владимировне,   Колмакову Сергею Васильевичу. Мы благодарим вас за работу по развитию одаренных детей. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности ребят.

2015 - 2016 учебный год
Результаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников (pdf)
Результативность воспитательного процесса (pdf)

2013 - 2014 учебный год