Главная | Регистрация | Вход Вторник, 19.03.2024, 18:42

Аллея лицейской славы

• Хохлушина Лидия - отличница, обладательница премии Губернатора Иркутской области-2012, победитель и призёр муниципального и участник регионального этапов Всероссийской олимпиады по математике, физике, экономике, дипломант Всероссийской творческой выставки «Ай, да Пушкин» в государственном музее им. А.С.Пушкина, неоднократный победитель дистанционных конкурсов.
  • Черепанова Дарья - отличница,обладательница премии Губернатора Иркутской области-2013, победитель и призёр муниципального и участник регионального этапов Всероссийской олимпиады по русскому языку, литературе, неоднократный победитель дистанционных конкурсов.
  • Тараканова Арина - отличница, победитель и призёр муниципального и участник регионального этапов Всероссийской олимпиады по русскому и английскому языкам,неоднократный победитель дистанционных конкурсов, дипломант Всероссийской творческой выставки «Ай, да Пушкин» в государственном музее им. А.С.Пушкина, участница социальной практики «Журналистика» Всероссийского конкурса «Больше изданий хороших и разных», победитель конкурса Международной Технологической школы, Финляндия.
  • Минайленко Александр - отличник, участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике, призёр муниципальной  и участник региональных научно-практических конференций, активно занимается спортом.
  • Астахова Виолетта - отличница, победитель и призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому и английскому языкам, активная участница дистанционных конкурсов.
  • Семченко Елена - отличница, победитель и призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике, активная участница дистанционных конкурсов, призёр муниципального тура смотра-конкурса ДЮП.
  • Хохлушина Виктория - отличница, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады, активная участница дистанционных конкурсов призёр районного туристического слёта, призёр муниципального тура смотра-конкурса ДЮП, корреспондент лицейской газеты «Лестница».
  • Чепрасов Артём - отличник, участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.
  • Хохлова Ангелина - отличница, победитель и призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языкам, активная участница дистанционных конкурсов.
  • Эргашева Анна - отличница, победитель и призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку, активная участница дистанционных конкурсов.
  • Терашкевич Полина - отличница, участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады, активная участница дистанционных конкурсов.
  • Тарасова Анна - отличница, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку, активная участница дистанционных конкурсов.
  • Дубинина Валерия - отличница, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике, активная участница дистанционных конкурсов.
  • Семенюра Дмитрий – отличник, активный участник дистанционных конкурсов, лауреат Всероссийского хореографического конкурса.
  • Груздева Анастасия - отличница, активная участница дистанционных конкурсов.
  • Кичигин Валерий - отличник.