Главная | Регистрация | Вход Четверг, 13.12.2018, 09:13

МБОУ "Белореченский лицей"
Усольского района Иркутской области

Поиск
Меню
Наш опрос
Оцените сайт лицея
Всего ответов: 631
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Фотогалерея


  Администрация

Тараканова Марина Игоревна – директор, учитель географии, экономики

  • высшая квалификационная категория
  • победитель конкурсного отбора учителей образовательных организаций в 2016 году в рамках реализации ПНПО «Лучший учитель - 2016»
  • победитель районного и лауреат областного конкурса «Учитель года-2010»
  • обладатель премии Президента и Губернатора
  • Почётный работник общего образования
  • член районного экспертного совета
  • эксперт WorldSkills  по компетенции «Предпринимательство»
  • прошла обучение по ТРИЗ-технологиям
  • Контактный телефон 8-39543-25465
  • Адрес электронной почты belorlyceum@mail.ru

Антонова Ирина Викторовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка, литературы, искусства

  • высшая квалификационная категория
  • награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ
  • Почетный работник общего образования
  • координатор дистанционных конкурсов в Усольском районе
  • член районного экспертного совета
  • Контактный телефон 8-39543-25465
  • Адрес электронной почты belorlyceum@mail.ru

Ганьшина Валентина Николаевназаместитель директора по научно-методической работе, учитель истории, психологии 

  • высшая квалификационная категория
  • награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ
  • победитель конкурсного отбора учителей образовательных организаций в 2017 году в рамках реализации ПНПО «Лучший учитель - 2017»
  • руководитель Регионального Представительства Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» г. Москва
  • куратор площадок лицея от Московского центра интеллектуальных игр «Сириус»
  • руководитель РМО психологов
  • эксперт JuniorSkills  по компетенции «Конструирование» куборо
  • прошла обучение по ТРИЗ-технологиям
  • Контактный телефон 89041102246
  • Адрес электронной почты ganshin63@mail.ru
 
Педагогические работники
 

 

Шурыгина Наталья Алексеевна - учитель начальных классов

  • высшая квалификационная категория
  • Почётный работник общего образования
  • обладатель премии Президента
  • победитель конкурса на премию Губернатора Иркутской области «Первый учитель-2010»
  • член районного экспертного совета
  • прошла обучение по ТРИЗ-технологиям

Мурзина Евгения Григорьевна – учитель физики, молодой специалист

  • первая квалификационная категория
  • руководитель кружка «Образовательная робототехника»
  • обладатель премии «Областная государственная поддержка для молодых специалистов»
  • награждена Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области 
  • руководитель районного физико-математического класса
  • эксперт JuniorSkills  по компетенции «Робототехника»

Сафронова Людмила Николаевна – учитель русского языка, литературы, искусства

  • высшая квалификационная категория
  • награждена значком «Отличник образования»
  • награждена грамотой мэра Усольского района за высокие показатели ЕГЭ
  • награждена грамотой Губернатора Иркутской области
  • Почетный житель поселка Белореченский
  • наставник молодых специалистов 

Вазякова Ирина Михайловна – воспитатель группы продленного дня

  • первая квалификационная категория
  • победитель всероссийского конкурса «Все цвета, кроме чёрного» издательства «Вентана – Граф»
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области

Фетцова Надежда Александровна – педагог-организатор

  • руководитель площадки 5-6 классов Московского центра интеллектуальных игр «Сириус»
  • руководитель лицейского интеллектуального клуба

Солопко Ольга Николаевна – учитель английского языка

  • первая квалификационная категория
  • награждена почетной грамотой Министерства образования Иркутской области
  • объявлена Благодарность Министерства образования РФ
  • руководитель площадки 7-8 классов Московского центра интеллектуальных игр «Сириус»
  • руководитель лицейского интеллектуального клуба
  • руководитель НМО учителей гуманитарных дисциплин
  • наставник молодых специалистов

Сороковикова Оксана Александровна – учитель начальных классов

  • первая квалификационная категория
  • руководитель Школы будущего первоклассника
  • руководитель проекта «Огород на подоконнике»
 

 

Полковникова Татьяна Васильевна – учитель математики

  • высшая квалификационная категория
  • руководитель творческой группы «Профиль»
  • обладатель премии Губернатора
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области
  • наставник молодых специалистов

Филиппова Елена Викторовна – библиотекарь, учитель технологии, ОРКСЭ

  • первая квалификационная категория
  • руководитель областной педагогической площадки по направлению «Инновационные проекты, программы в сфере воспитания, социализации и неформального образования» по теме «ОРКСЭ и ОДНКНР в целостном образовательном пространстве духовно-нравственного развития и воспитания школьников»
  • участник и призёр областных конкурсов «Профсоюзный лидер», «Лучшая библиотека» и «Учитель года - 2014»
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области

Филиппова Наталья Владимировна – учитель физической культуры и ОБЖ, инструктор по физической культуре

  • первая квалификационная категория
  • руководитель ДЮП – победителя районных, лауреата областных конкурсов ДЮП
  • объявлена Благодарность Губернатора Иркутской области - 2017
   

Чертовских Елена Николаевна – учитель начальных классов

  • первая квалификационная категория
  • обладатель премии Губернатора за воспитание одарённых детей
  • победитель конкурса на премию Губернатора Иркутской области «Первый учитель-2011»

Роголёва Анастасия Анатольевна – педагог - психолог, учитель психологии, саморазвития личности

  • первая квалификационная категория
  • руководитель лицейской службы медиации
 

 

Волосач Татьяна Николаевна - учитель биологии, технологии, экономики, химии

  • высшая квалификационная категория
  • руководитель международной программы «Эко-Школа/Зелёный флаг» в лицее
  • магистр естественных наук
  • руководитель НМО учителей естественных дисциплин
  • награждена Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области

Колмаков Сергей Васильевич - учитель физической культуры, тренер команд по волейболу, баскетболу

  • первая квалификационная категория

Шишковская Елена Станиславовна - учитель информатики и ИКТ

  • первая квалификационная категория
  • администратор лицейского сайта
  • эксперт JuniorSkills  по компетенции «Прототипирование»
   
Кальней Елена Анатольевна - молодой специалист, учитель английского языка, педагог-организатор, выпускница лицея

Емельянченко Светлана Евгеньевна - учитель начальных классов

  • высшая квалификационная категория
  • презентовала проект «Экспериментарий» на XXII выставке-ярмарке «Агропромышленная неделя - 2016»
  • победитель муниципального профессионального конкурса «Учитель года - 2017»
  • победитель XXVIII регионального профессионального конкурса «Учитель года- 2017»
  • руководитель НМО учителей начальных классов

Рычкова Ангелина Александровна - молодой специалист, учитель истории, обществознания, права




Нам 20 лет

Нам 20 лет

Министерство образования и науки Российской Федерации
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Администратор сайта
Шишковская
Елена Станиславовна, учитель информатики МБОУ "Белореченский лицей"


Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования и науки Российской Федерации


МБОУ "Белореченский лицей" © 2011 - 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz

Вверх