Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 24.03.2019, 22:59

Тараканова Марина Игоревна, директор МБОУ «Белореченский лицей».
     Образование высшее, закончила в 1985 году Иркутский государственный университет по специальности «География. Преподаватель».
     Работала с 1985 по 2004 год учителем географии в Белореченской СОШ. В 2004-2005 – заместитель Главы администрации Белореченского муниципального образования. В МБОУ «Белореченский лицей» в 2005 г. назначена на должность заместителя директора по научно-методической работе. С 2011 года – директор МБОУ «Белореченский лицей». Пройдена профессиональная переподготовка  по специальности «Менеджер в образовании» и «Юридические аспекты в сфере управления общим образованием».
     Обладатель премии Президента РФ в 2010 году, премии Губернатора за воспитание одарённых детей в 2007 году, лауреат областного конкурса «Учитель года» в 1993 году, призёр областного конкурса «Учитель года – 2010». Почётный работник общего образования. Руководитель регионального подпроекта модернизации образования в Иркутской области «Развитие социальной компетентности». Публиковала профессиональный опыт в сборниках всероссийского и регионального уровней.
     Замужем, имеет сына и дочь.

Приём по личным вопросам:

Понедельник 08.00 - 10.00
Среда 16.00 - 18.00

C помощью специальной формы Вы можете обратиться к директору лицея Марине Игоревне Таракановой.

Если Вы хотите получить ответ на свое сообщение, корректно заполните поля Имя и E-mail отправителя.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Почтовый адрес: 665479, Россия, Иркутская область, Усольский район, п.Белореченский, д.121
Адрес сайта: www.belorlyceum.ucoz.ru
Телефон: 8(39543)25465
E-mail: belorlyceum@mail.ru

Имя отправителя: Юлия
Вопрос:
Марина Игоревна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для поступления в первый класс?

Ответ:
Здравствуйте, Юлия. При поступлении оформляется заявление (форма на сайте) и согласие на обработку персональных данных. Предоставляется справка о проживании в пределах Белореченского муниципального образования. После 1 июля зачисление без данной справки при условии наличия свободных мест.

Имя отправителя: Елена Анатольевна
Вопрос:
Марина Игоревна, здравствуйте. Переехали в Усольский район из Владимирской области по месту службы мужа в апреле 2016 г. Многодетные. Старшие дети доучиваются до конца четверти в "старой" школе: дочь в 4 классе, сын в 8 (отличники, активисты, посещают музыкальную и спортивную школы). Проживаем в п. Средний. Выбрали Ваше учреждение для дальнейшего обучения детей. Возможно ли начать обучение в 2016-2017 году и что нужно для перевода? И второй вопрос: планируются ли в школе вакантные места на новый учебный год? Последнее место работы - главный специалист управления образования (отдел общего образования); до этого - заместитель директора по УВР, методист, стаж более 10 лет. Образование высшее педагогическое (специальность - учитель начальных классов, ИЗО и ДПИ). Есть резюме. Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Елена Анатольевна. Места для обучения в будущих 5 и 9 классах есть. Для перевода необходимы: заявление, личное дело, согласие на обработку персональных данных. На входе для старших проводим диагностику "Профориентатор" для определения общего уровня развития и выстраивания индивидуальной образовательной программы (1 час на ПК). Для нас ваш запрос интересен, но прошу реально оценить транспортную доступность. Как будете добираться? В логистике движения нет прямых рейсов, хотя время в пути всего 20 мин. Не скрою, что школа гарнизонного городка имеет хорошую репутацию. На выходе самые высокие результаты у нас и у Белой. С уважением отнесёмся к вашему выбору. Открытых вакансий для работы нет, но возможно всё. Периодически возникают проблемы с организатором. Ожидаю от вас резюме и уточняющих вопросов.

Имя отправителя: Пётр
Вопрос:
Марина Игоревна, здравствуйте. Ищу вакансию учителя истории. Имеют опыт работы 1 год. Категории нет.

Ответ:
Уважаемый Пётр, в настоящее время вакансий учителя истории нет.

Имя отправителя: Людмила Ивановна
Вопрос:
Марина Игоревна, добрый день. Не можем попасть в электронный дневник. Поясните ситуацию.

Ответ:
Уважаемая Людмила Ивановна. Временный сбой в работе электронного дневника связан с установками точек WI-FI. Проблема будет решена в течение 3-х дней.