Главная | Регистрация | Вход Среда, 29.01.2020, 12:15

Выпуск - 2017 [44]

Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » Старайтесь, ребята!
Старайтесь, ребята!

Когда берёшь классное руководство в пятом классе, как-то не думаешь о том, что время очень быстро пройдёт и будет 11 класс!

Они были такие смешные! Столько было смешных случаев: и когда впервые делали поздравление для Кристи на день рождения, и когда впервые поехали в Джеммолл (все убежали, кто куда! А родители, которые поехали с нами, не знали куда бежать, искать. Но все нашлись сами!). А я поняла, что никто никуда не денется, все тоже боятся потеряться! Но я не помню, чтобы я столько плакала как в год, когда учились дети в пятом классе!

А в шестом классе мы собирались весь год в Анапу на российский чемпионат по мини-футболу, а попали в Москву на Чемпионат России среди общеобразовательных учреждений и заняли третье место по художественной самодеятельности.

Четыре раза мы были в Байкальской школе лидеров в Байкальском биосферном заповеднике в Танхое (Бурятия). И в последний раз вожатые были в основном из класса: Саша Менжуров, Саша Минайленко, Павел Файзутдинов, Анна Фетцова. Они справились! Как мы ими гордились!

А ещё мы ездили на турбазу в Хайту, в ДОЛ «Юбилейный», «Здоровье», в Санкт-Петербург…

Впереди очень непростой год, но я уверена, что всё получится! Старайтесь, ребята! Помните: лучше метить в совершенство и промахнуться, чем в несовершенство и попасть! Бывает, что мы проигрываем, но важно знать, что ты сделал для победы всё!

Валентина Николаевна Ганьшина, классный руководитель 11 класса

Категория: Выпуск - 2017 | Просмотров: 368 | Добавил: Elena-s-sh | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

МБОУ "Белореченский лицей" © 2011 - 2020