Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 21.10.2019, 12:53

Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » «Кусочки – тёплого счастья» - 10-классников
«Кусочки – тёплого счастья» - 10-классников

Антипина Елена

Лето – моё любимое время года. Начинаются каникулы и не нужно идти в школу. В этом году в июле месяце я отдыхала в спортивном лагере «Смена», где было очень весело и интересно. Каждый день тренировки на различных спортивных снарядах, соблюдение правильного режима, отличные тренеры-всё это способствовало желанию развить успех. В лагерь приезжали ребята с разных секций: волейбол, баскетбол, плавание, футбол и с каждым было интересно и приятно пообщаться. Помимо занятий и тренировок, по вечерам у нас проходили мероприятия, где отряды показывали свои выступления. А в конце сезона по традиции проходили соревнования по легкой атлетике, которые называются «Могойский кросс».
Вот и наступила пора уезжать из лагеря, было очень грустно, потому что не хотелось расставаться с друзьями. Я ничуть не пожалела о проведённом времени, зарядилась новыми впечатлениями, набралась сил и провела это лето на позитиве!

Приходько Фёдор

Это лето прошло ОЧЕНЬ насыщенно. Июнь прошел эффективно: экзамены, выпускной, олимпиадная школа. Июль - позитивно: поездка на Байкал, веселые дачные работы. А август - круто: день города Черемхово, день посёлка, поездка на Аршан.
Каждый день лета я старался проводить с максимальной пользой и наслаждением. И у меня получилось. Учебный год я начал очень легко, не ощущая усталости, и был заряжен огромным объемом позитива.

Копылова Елена

Этим летом мы всей семьёй ездили в путешествие на полуостров Крым, город Ялта с целью отдыха и оздоровления. Большая Ялта обладает неповторимым очарованием благородной эпохи XIX века. Мне удалось побывать во дворцах, которые были построены при русских императорах. Самые неизгладимые впечатления я получила, когда переборола свой страх, и прошла по навесному мосту, находящемся на высоте 1234 м над уровнем моря. «Крым – изумительная сокровищница, естественный музей, хранящий тайны тысячелетий». Через неделю после прилета, я отправилась в ДОЛ «Звёздный». Этот лагерь подарил мне новых друзей и очень много незабываемых моментов.

Прокопьев Александр

Каждый год я отдыхаю на Байкале. И это лето было не исключение. Множество развлечений и приключений сопутствуют тебя в течении отдыха. Большинство из них подходят как к взрослым, так и к детям. У меня останется много приятных воспоминаний с этим местом.

Семенюра Дмитрий

Это лето было самым запоминающимся в моей жизни. Его я провёл в городе Благовещенске со своей семьёй. Погода была просто прекрасная: яркое солнце и тёплый воздух. Мы часто гуляли по набережной и наслаждались видами Хайхэ и Благовещенска. Я люблю проводить своё время в кругу семьи.

Бойчук Наталья

Моё лето было обычным. Каталась с подругой на великах, много гуляла, работала (одновременно отдыхала) на даче, несколько дней тусовалась с близкими и друзьями на Байкале... Но всё таки необычность каждого лета в том, что ты даже не задумываешься, чем тебе заняться ( т. е. не скучаешь)! Ты просто отдыхаешь и наслаждаешься! Даже если ты заболел, искупавшись в холодной воде, или сгорел, долго лежа на солнце - ты не расстраиваешься, потому что ты делал это в КАЙФ!!!!

Грязнова Дарья

Лето - это время, когда есть возможность отдохнуть от школы или работы, провести свои выходные где угодно и набраться сил.
В основном я провела свои летние каникулы с друзьями. Иногда я каталась на велосипеде и исследовала новые места в нашем небольшом посёлке.
Но этим летом я не только отдыхала и развлекалась. Также я проводила свое время на даче, помогала родителям с хлопотами по дому и читала книги, которые нам задавали на лето. Когда было свободное время у моих родителей, мы всей семьёй ездили на речку и наслаждались природой.
В общем, каникулы были чудесными. Я хорошо отдохнула.

Категория: 10 класс | Просмотров: 47 | Добавил: Elena-s-sh | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Сентябрь 2019  »