Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 14:28

Главная » 2018 » Январь » 22 » Школа Актива
Школа Актива

С 09 января по 14 января 2018 г. на базе ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса» в г. Байкальске проходил  XI Зимняя сессия лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций Иркутской области. В рамках программы у нас прошла встреча с министром образования Иркутской области В.В. Перегудовой, дискуссионная площадка по теме «Единство в нашей жизни», презентация фото выставки «Развитие Слюдянского района через экотуризм и добровольчество», литературный концерт «Я сибирской породы», посвященный 80-летию со дня рождения Е.А. Евтушенко, ролевая игра «Выборы» и тренинги по развитию лидерских компетенций.

Эта зимняя сессия для меня пролетела одним мгновением, но при этом, успела оставить после себя океан воспоминаний, которые каждый вечер греют мне душу, когда рассматриваю фотографии. Школа Актива подарила веру в себя и безумно вдохновила на новые победы, достижение целей, стремление к своей мечте и на участие в активной жизни нашего лицея.

Кроме того, школа научила нас работать в одной большой команде. На самом деле это очень здорово, что мы, незнакомые в большинстве друг другу люди, смогли стать сплоченным коллективом за такой короткий срок.  Я очень рада, что смогла обрести новых друзей.  В памяти навсегда останутся незабываемые моменты: наши спевки, вечерний «огонек», игры, массовые мероприятия и тренинги, на которых я узнала много нового для себя. Спасибо огромное за незабываемые дни в кругу прекрасных людей и невероятные эмоции! Теперь мне хочется делать, творить, учиться, развиваться и ни за что не стоять на месте!

Хохлова Ангелина, ученица 10 класса, представитель ученического самоуправления, координатор комитета науки и образования  ШРП

Школа Актива по-настоящему стала для меня родной за эти 4 дня. Там было очень интересно, узнали много чего нового, завели новых друзей, отвлеклись от проблем. На ША царила невероятная атмосфера, там все жили большой и дружной семьёй, которая всегда поддержит в трудную минуту. Преподаватели  не только отвечали на интересующие вопросы, но с ними можно было просто поговорить по душам. Встреча на Шанпо с совершенно разными ребятами, дала мне понять, что самая главная ценность в дружбе - взаимопомощь. Желаю каждому новый  жизненный опыт.

Фролов Олег, ученик 9 класса

Недавно я вместе с ребятами из нашего лицея, Хохловой Ангелиной и Фроловым Олегом посетил 11-ую зимнюю сессию лидеров в г.Байкальске. Для меня такое мероприятие в первый раз, первые впечатление о Школе Актива были непонятными, вокруг нас незнакомые люди, какая то суета, тренинги, но под конец сессии, впечатления - отличные, очень не хотелось уезжать оттуда. Орг.комитет отличные ребята и знают толк в своем деле, хотелось бы выразить им огромную благодарность, они могут заворожить любого человека. Отличные ребята-участники, с широким кругозором, они думают и видят жизнь с других позиций! Отличное общение! В общем, хочу сказать, что в школу актива ездить стоит.

Болдырев Дмитрий, ученик 10 класса, представитель ученического самоуправления, координатор комитета спорта и здоровья  ШРП

Категория: Новости | Просмотров: 641 | Добавил: Elena-s-sh | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Январь 2018  »